Made in Switzerland
Marcel Gaewihler Marcel Gaewihler

Marcel Gähwiler
Руководство – PBT AG
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: mgaehwiler@pbt.ch

Peter Sting Peter Sting

Peter Sting
Руководство — подразделение в Германии (INDUMASCH GmbH)
телефон: 0049 – (0)271 250 49-0
Электронная почта: p.sting@indumasch.de

Enzo Mombelli Enzo Mombelli

Enzo Mombelli
Продажи
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: emombelli@pbt.ch

Antonia Loher Antonia Loher

Antonia Loher
администрация + Продажи
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: aloher@pbt.ch

Julia Hepfer Julia Hepfer

Julia Hepfer
администрация + Продажи
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: jhepfer@pbt.ch

Andreas Frevel Andreas Frevel

Andreas Frevel
Продажи
телефон: 0049 – (0)271 250 49-13
Электронная почта: a.frevel@indumasch.de

Thomas Hoffmann Thomas Hoffmann

Thomas Hoffmann
Продажи
телефон: 0049 – (0)271 250 49-31
Электронная почта: t.hoffmann@indumasch.de

Urs Lerch Urs Lerch

Urs Lerch
Техническое руководство
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: ulerch@pbt.ch

Jerry Nascimento Wid8178 Jerry Nascimento Wid8311

Jerry Nascimento
инжиниринг + материально-техническое снабжениe
Tel: 0041 – (0)71 633 41 61
E-Mail: jnascimento@pbt.ch

Gerhard Ördög Gerhard Ördög

Gerhard Ördög
Технические специалисты/обучение персонала заказчика
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: info@pbt.ch

Markus Brauchli Markus Brauchli

Markus Brauchli
Технические специалисты/обучение персонала заказчика
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: info@pbt.ch

Peter Buff Peter Buff

Peter Buff
Производство инструментов
телефон: 0041 – (0)71 633 21 51
Электронная почта: info@pbt.ch

Ralf Wagener Ralf Wagener

Ralf Wagener
Техническое руководство - подразделение в Германии
телефон: 0049 – (0)271 250 49-30
Электронная почта: r.wagener@indumasch.de

Thomas Büdenbender 2 Thomas Büdenbender 2

Thomas Büdenbender 2
Технические специалисты/обучение персонала заказчика
телефон: 0049 – (0)271 250 49-33
Электронная почта: t.buedenbender2@indumasch.de

Markus Wagener Markus Wagener

Markus Wagener
Технические специалисты/обучение персонала заказчика
телефон: 0049 – (0)271 250 49-24
Электронная почта: info@indumasch.de

Thomas Büdenbender Thomas Büdenbender

Thomas Büdenbender 1
администрация
телефон: 0049 – (0)271 250 49-16
Электронная почта: t.buedenbender1@indumasch.de

Andrea Zamponi Andrea Zamponi

Andrea Zamponi
администрация
телефон: 0049 – (0)271 250 49-0
Электронная почта: a.zamponi@indumasch.de

Ina Sting

Ina Sting
Маркетинг
телефон: 0049 – (0)271 250 49-14
Электронная почта: i.sting@indumasch.de