El equipo de PBT AG

Más información
Made in Switzerland
Marcel Gaewihler Marcel Gaewihler

Marcel Gähwiler
Gerencia – PBT AG
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-mail: mgaehwiler@pbt.ch

Peter Sting Peter Sting

Peter Sting
Gerencia – Sucursal de Alemania
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-0
E-mail: p.sting@indumasch.de

Enzo Mombelli Enzo Mombelli

Enzo Mombelli
Venta
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-mail: emombelli@pbt.ch

Antonia Loher Antonia Loher

Antonia Loher
Administración + Venta
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-mail: aloher@pbt.ch

Julia Hepfer Julia Hepfer

Julia Hepfer
Administración + Venta
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: jhepfer@pbt.ch

Andreas Frevel Andreas Frevel

Andreas Frevel
Venta
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-13
E-Mail: a.frevel@indumasch.de

Thomas Hoffmann Thomas Hoffmann

Thomas Hoffmann
Venta
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-31
E-Mail: t.hoffmann@indumasch.de

Urs Lerch Urs Lerch

Urs Lerch
Dirección técnica
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: ulerch@pbt.ch

Jerry Nascimento Wid8178 Jerry Nascimento Wid8311

Jerry Nascimento
Ingeniería + Gestión de la Cadena de Suministro
Tel: 0041 – (0)71 633 41 61
E-Mail: jnascimento@pbt.ch

Gerhard Ördög Gerhard Ördög

Gerhard Ördög
Técnicos/formación de clientes
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: info@pbt.ch

Markus Brauchli Markus Brauchli

Markus Brauchli
Técnicos/formación de clientes
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: info@pbt.ch

Peter Buff Peter Buff

Peter Buff
Construcción de herramientas
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: info@pbt.ch

Ralf Wagener Ralf Wagener

Ralf Wagener
Dirección técnica – Sucursal de Alemania
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-30
E-Mail: r.wagener@indumasch.de

Thomas Büdenbender 2 Thomas Büdenbender 2

Thomas Büdenbender 2
Técnicos/formación de clientes
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-33
E-Mail: t.buedenbender2@indumasch.de

Markus Wagener Markus Wagener

Markus Wagener
Técnicos/formación de clientes
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-24
E-Mail: info@indumasch.de

Thomas Büdenbender Thomas Büdenbender

Thomas Büdenbender 1
Administración
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-16
E-Mail: t.buedenbender1@indumasch.de

Andrea Zamponi Andrea Zamponi

Andrea Zamponi
Administración
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-0
E-Mail: a.zamponi@indumasch.de

Ina Sting

Ina Sting
Marketing
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-14
E-Mail: i.sting@indumasch.de